Добрый день! Пока экскурсии по Телецентру не возобновились. Как только станут известны даты, опубликуем на сайте и соц сетях. Либо напишите нам, ближе к дате.

Выставка, посвященная 175-летию со дня рождения российского ювелира Карла Фаберже (1846-1920), проходит под эгидой ЮНЕСКО.
Как отметил посол России во Франции Алексей Мешков, "безупречный вкус и узнаваемый стиль Фаберже по-прежнему не выходят из моды и продолжают радовать искушенных эстетов в совершенно неожиданных, казалось бы, областях - таких как шляпное искусство". "Сегодня можно с уверенностью говорить о ренессансе русских традиций в моде головных уборов", - подчеркнул дипломат.
По его словам, большая часть коллекции выполнена российскими дизайнерами, а также соотечественниками, проживающим в США, Австралии, Европе и Азии. "Надеюсь, что Париж, подаривший миру разнообразные фасоны, примет эту выставку с интересом, ведь представленные на ней работы могут соперничать по элегантности, красоте и тонкости отделки с лучшими шедеврами мировой моды", - заметил Мешков.
Выставка "Шляпы как произведение искусства" продлится до 30 сентября.
Источник https://tass.ru

21 марта 2023 в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео были объявлены Лауреаты Конкурса «Лучшее корпоративное видео-2023». В 2023 году лидеры рынка представили свои проекты в порядка 180 номинациях конкурса, среди лауреатов: ТАСС, Сбербанк, Евраз, Группа НЛМК, Комсомольская правда, МТС, Пятерочка и многие другие

В Москве завершился юбилейный, 25-й форум CSTB.PRO.MEDIA. В этом году он проходил 14-15 марта. За четверть века Форум стал востребованной площадкой медиа/телеком-индустрии для налаживания кооперационных связей и заключения контрактов между операторами и вещателями.