Аэропорт Якутска эвакуировали из-за сообщения о минировании

Аэропорт Якутска эвакуировали из-за сообщения о минировании, сообщил ТАСС во вторник источник в правоохранительных органах региона.
"<...> аэропорт эвакуировали после звонка о якобы заложенной бомбе. На месте работают кинологи и экстренные службы", - сказал собеседник.
Как сообщили журналистам в пресс-службе аэропорта, все пассажиры и работники аэропорта переведены в ближайший эвакуационный пункт - в гостиницу "Лайнер".
"Вылеты приостановлены: два рейса по центральному расписанию (по городам России), два - по внутреннему (по региону)", - рассказали в пресс-службе.

Национальная премия бизнес-коммуникаций объявляет лидеров маркетинговой индустрии. Тинькофф, IKEA, Билайн, Instinct и Contrapunto стали обладателями Гран-При.