марта 2017
+7 (495) 617-8888

Волейбол

Волейбольная команда провела свой первый сезон в дивизионе "С" Лиги Чемпионов Бизнеса

Волейбольная команда "ТТЦ Останкино" ! В итоговой таблице команда на 7 месте, но на Кубковых играх коллектив показал сплоченность и вырвал третье место! Поздравляем команду с победой и наступающими праздниками!

Турнир по волейболу с «Аэрофлот»

Выездной турнир по волейболу провели две команды телецентра на озере «Круглом» с двумя командами «Аэрофлота». Команда «1 канал» уступила в решающем матче и заняла 2 место.

Волейбольный турнир на Кубок префектуры

Сотрудники телецентра приняли участие в волейбольном турнире. Кубок префектуры выиграла команда 1 канала!

Закончились соревнования по волейболу

Товарищеская встреча волейбольных команд «ТТЦ Останкино» и «Марьина Роща» была посвящена памяти основателя и руководителя спортивного клуба «ТТЦ Останкино» Назима Мирзоева!

Первый кубок Телецентра «Останкино» по волейболу завершен

Завершился первый кубок телевизионного технического центра «Останкино» по волейболу! Соревнование состояло из 10 матчей полуфинала, и трех финальных игр.

Мини-турнир по волейболу

Волейбольная команда «ТТЦ Останкино» победила в мини-турнире по волейболу! С минимальным преимуществом одержали победу, в обеих встречах, сотрудники телецентра.

Тренировочные матчи

Волейбольная команда "ТТЦ Останкино" сыграла тренировочные матчи.

Останкино в Динамо

Состоялся первый турнир по волейболу на новом месте тренировок спортивного клуба "ТТЦ Останкино", во дворце спорта Динамо! С нами в мини турнире учавствовали 2 команды, знакомые нашим игрокам по прошлым играм. Первое место заняла команда "шк.1220" набрав 4 очка! Второе место у команды "ТТЦ Останкино" с 2 очками. На третьем месте команда "Mix". Поздравляем всех участников!