апреля 2019
+7 (495) 617-8888

Теннис

Парный Кубок «ТТЦ Останкино» по настольному теннису

В парном турнире по настольному теннису? сотрудники телецентра выявили сильнейших.  Ими стала пара: Гаврилов Алексей и Роман Кудрин. Серебряные медали завоевала пара: Малютина Карина и Беляцкий Олег. Заборкин Александр и Сорокин Антон стали бронзовыми призерами парного Кубка «ТТЦ Останкино».

Весенний Кубок Butterfly2018

Уважаемые Коллеги! Команда "ТТЦ Останкино" по настольному теннису приняла участие в весеннем (2018) Кубке Butterfly для корпоративных команд.

Соревнование на звание лучшего игрока телецентра по настольному тенису

В здании телевизионного технического центра "Останкино" сотрудники вновь соревновались за звание лучшего игрока по настольному теннису. Всего15 участников сыграли друг с другом до 2-х побед. По результатам 105 встреч, которые проводились на 3-х этажах телецентра, выявили безоговорочного победителя, который одержал все победы. Михаил Пантелеев набрал 28 очков. Второе место с результатом 24 очка занял Гаврилов Алексей (Чемпион 2016 года).

Чемпионат по настольному теннису в «Лиге чемпионов бизнеса»

Завершился корпоративный чемпионат по настольному теннису в  «лиге чемпионов бизнеса». Команда «ТТЦ Останкино» сыграла 15 матчей с такими соперниками как «Сбербанк», «Московский банк», «Лаборатория Касперского», «Росатом» и другими.

Завершился парный Кубок «ТТЦ Останкино» 2017

Завершился парный Кубок «ТТЦ Останкино» 2017. В соревнованиях по олимпийской системе приняло участие 6 пар. Третье место заняла пара Забенин Николай и Федотов Алексей. На втором месте Заборкин Александр и Кудрин Роман. Без поражений свое участие закончила пара Пантелеев Михаил и Можейко Александр!

Поздравляем победителей парного Кубка!

Команда "ТТЦ Останкино" заняла третье место в Кубке Лиги Чемпионов Бизнеса

Команда "ТТЦ Останкино" по настольному теннису заняла третье место в Кубке Лиги Чемпионов Бизнеса! Тот же результат показал бронзовый призёр – Александр Можейко в личном зачете. Благодарим команду за достойную игру!

Спартакиада среди трудящихся 2016 (теннис)

Закончился "Турнир ГТО по настольному теннису - 2016" в рамках спартакиады среди трудящихся! За два дня упорной борьбы команда «ТТЦ Останкино» набрала 8 очков и заняла 3 место!

Тренировочный матч по теннису

Уважаемые коллеги! В рамках подготовки к спартакиаде трудящихся, две команды «ТТЦ Останкино» по настольному теннису сыграли тренировочные матчи с двумя командами из Медведково.